black eternity;

Объявление


Добро пожаловать
Добро пожаловать на ролевую игру по знаменитому сериалу "Сверхъестественное", здесь вас ждут невероятные приключения, на пару с братьями Винчестерами, а так же ангелом Кастиэлем и разной нечистью. Так, же ты можешь устроить собственную игру и быть даже не знаком с братьями. В общем не сиди-ка на главной, а лучше регайся скорей. Мы ждем тебя!

Реклама
Логин: Суперпиарка Пароль: Суперпиарка
Объявления
Все игроки форума должный опустится до локации реклама и тыкнуть на баннер RPG - топа! Мы с нетерпением ждем демонов и охотников, срочно требуются, аватармейкеры, пиарщики и квестоплетчики.
Навигация

гостевая || сюжет || акция vol. 1 || акция vol. 2 || акция vol. 3 || акция vol. 4 || занятые внешности||правила || шаблон анкеты || шаблон халявной анкеты

Админы

Dean WinchesterLilian RainerKenzi Solo

В игре

25-8-1715:

Охотники, люди и демоны в ступоре каждый из них начинает искать выходы из ситуации. Охотники и люди устраивают лагерь после того как собираются вместе. Каждый из охотников и людей получает письма.


Квест №1 "На попутке до Северной войны"
25 августа 1715 г. ; 7-12 ч. ;погода ясная.


Image and video hosting by TinyPic

Trissa

Sam Winchester

Kate Moore

Clarissa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » black eternity; » флуд; » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выкладываем сюда свои поздравления по любому случаю от сдачи экзаменов до беременности!

0

2

Кому тут 21 стукнуло?))  С Днем Рождением, брат! Как и все застолья начну со слов, будь несметно богат, здоров как бык, плодотворен как кролик, достигни всех высот как жираф, и имей множество домов величину как стадо слонов. Будь счастлив со своей суженной, и выздоравливай скорее!
Хочу пожелать тебе провести сегодняшний праздник так что бы твой город долго не мог его забыть. Нет я не предлагаю разрушить его, а просто попортить пару там ненужных памятников, сплясать голышом на крыше мэрии, врезать кому нибудь гипсом, и постараться что бы это все сняли папарации,  потом скажешь какой канал включать, я чокнусь с твоей мордой своим ящиком коньяка, и выпью за твое здоровье.
http://i039.radikal.ru/1101/9f/63cee4c23c87.gif
И только попробуй встретить этот день как Винчестеры, я лично приеду и утоплю тебя в бассейне из пива  :D Ах да,и подарки что бы подарили такие что бы не нужно было их читать или ставить на стол что бы пыль собирали, а что бы эта вещь или сигналила, или считалась и шуршала, или ходила на длинных ножках по подиуму "Виктории Сикрет"))
http://i002.radikal.ru/0804/32/55a356ff3c33.gif
пы.сы мог бы вчера и предупредить я бы хоть речь написал бы, а так все получилось спонтанно и столько всего хочется написать, но не хочу тебя загружать, ОТОРВИСЬ ПО ПОЛНОЙ!))))
и напоследок, не принимай на свой счет, просто со вчерашней ночи этот анекдот не покидает пределов моего мозга)))
В общем, +18, кому нет 18, не читать)  :rofl:

Свернутый текст

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику; Непорядок! На следующий день говорит:
- Жена, уезжаю в командировку на три дня.
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик; Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, бля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров - красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
- Бл*дь, Как перед Виталиком не удобно!!!!

0

3

Sam Winchester, зачет чувак, спасибо, анегдот так вообще мега))) ахах спасибо большое жуть как приятно)))

0

4

Поздравляю тебя мой милый!!! Ты самая главная здесь достопримечательность и клей, который нас всех держит. Оставайся таким, как сейчас всегда.
http://locals.ru/upload/photo/162/34ba9de320_600.jpg

0


Вы здесь » black eternity; » флуд; » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно